Понедельник, 10.12.2018, 22:52
Главная RSS
Приветствую Вас, Гость
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Статистика

В ноябре-декабре 2011 года был проведен конкурс эссе по обществознанию среди учащихся 10 и 11 классов общеобразовательных учреждений Ступинского и Каширского муниципальных районов, которые были ознакомлены с положением о проведении конкурса.


ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ И УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ЭССЕ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ЭКОНОМИКЕ КАК ФАКТОР РАЗВИТИЯ СОВРЕМЕННОГО ОБЩЕСТВА».

№ п/п

ФИО школьника

МОУ

Класс

Место

1.

Никулина

Александра Николаевна

МОУ «СОШ №9»

Каширского муниципального района

10

I место

2.

Забелин

Денис Александрович

МОУ «Лицей №2» Ступинского муниципального района

10

I место

3.

Анисимова

Наталья Викторовна

МОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

II место

 

4.

Фомина

Анна Евгеньевна

МОУ «СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

II место

 

5.

Еремин

Евгений Алексеевич

МОУ «Михневская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

II место

 

6.

Трифонова

Анна Ивановна

МОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования»

г.Ожерелье Каширского муниципального района

10

III место

 

7.

СмирновА

Виктория Алексеевна

МОУ «СОШ №8 с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

III место

 

8.

Губин

Александр Алексеевич

МОУ «Жилевская СОШ»

Ступинского муниципального района

10

III место

 

9.

минаева

Кристина Геннадиевна

МОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

III место

 

10.

макарова

Ирина Анатольевна

МОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

III место

 

11.

Курбатов

Иван Сергеевич

МОУ «Михневская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10 «А»

III место

 

12.

Егоров Михаил Сергеевич

МОУ «Михневская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

диплом

13.

Щетнева Надежда Валерьевна

МОУ «Михневская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

диплом

14.

Боцманова Наталья Сергеевна

МОУ «Михневская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

диплом

15.

Макаров Никита Валерьевич

МОУ «Михневская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

диплом

16.

Дрожжина Ольга Владиславовна

МОУ «Михневская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

диплом

17.

Ратиева Юлия

МОУ «Михневская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

диплом

18.

Чепурной Дмитрий

МОУ «Михневская СОШ с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

10

диплом


ПОБЕДИТЕЛИ, ПРИЗЕРЫ И УЧАСТНИКИ РЕГИОНАЛЬНОГО КОНКУРСА ЭССЕ ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ «ЭКОНОМИКА И СОЦИУМ: СОВРЕМЕННЫЕ МОДЕЛИ РАЗВИТИЯ ОБЩЕСТВА В АСПЕКТЕ МОДЕРНИЗАЦИИ»

№ п/п

ФИО школьника

МОУ

Класс

Место

1.

Попова

Кристина Алексеевна

МОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

11

I место

2.

Катасонова

Наталия Сергеевна

МОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования» г.Ожерелье Каширского муниципального района

11

II место

 

3.

Малфыгина

Ольга Николаевна

МОУ «Малинская СОШ»

Ступинского муниципального района

11

III место

 

4.

МартыновА

Мария Геннадьевна

МОУ «СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

11

III место

 

5.

Шмаков

Алексей Владимирович

МОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

11

III место

 

6.

ПОТАПОВА

Ксения Александровна

МОУ «СОШ №5 с углубленным изучением отдельных предметов» Ступинского муниципального района

11

III место

 


Учителя, подготовившие победителей, призеров и участников конкурса, награждены дипломами за лучшую организацию научно-исследовательской работы школьников в региональном конкурсе эссе по обществознанию:  

Степнова Ольга Ивановна (МБОУ «СОШ №9» Каширского муниципального района);

Пахмутова Татьяна Витальевна (МБОУ «Лицей №2» Ступинского муниципального района);

Миронова Наталья Васильевна (МБОУ «Михневская СОШ с УИОП» Ступинского муниципального района);

Хомякова Елена Михайловна (МБОУ «Общеобразовательная школа-интернат среднего (полного) общего образования» г.Ожерелье Каширского муниципального района);

Губина Марина Акимовна (МБОУ «Жилевская СОШ» Ступинского муниципального района);

Фролова Наталья Владимировна (МБОУ «СОШ №1 с УИОП» Ступинского муниципального района).